Produkte > YAGEO > SK100M0010BZF0611
SK100M0010BZF0611
SK100M0010BZF0611 Yageo
e-cap_miniature_sk_2011.pdf
Hersteller: Yageo
Cap Aluminum Lytic 10uF 100V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 75mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 3862 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1511
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK100M0010BZF0611 Yageo
Weitere Produktangebote SK100M0010BZF0611
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK100M0010BZF0611 SK100M0010BZF0611 Hersteller : Yageo e-cap_miniature_sk_2011.pdf Cap Aluminum Lytic 10uF 100V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 75mA 2000h 85°C Bulk