Produkte > YAGEO > SK100M0220B5S1325
SK100M0220B5S1325
SK100M0220B5S1325 Yageo
e-cap_miniature_sk_2011.pdf
Hersteller: Yageo
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20% (13 X 25mm) Radial 5mm 710mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 287 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 177
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK100M0220B5S1325 Yageo
Weitere Produktangebote SK100M0220B5S1325
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK100M0220B5S1325 SK100M0220B5S1325 Hersteller : Yageo e-cap_miniature_sk_2011.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20% (13 X 25mm) Radial 5mm 710mA 2000h 85°C Bulk