Produkte > YAGEO > SK100M0470B7F-1625
SK100M0470B7F-1625
SK100M0470B7F-1625 Yageo
e-cap_miniature_sk_2011.pdf
Hersteller: Yageo
Cap Aluminum Lytic 470uF 100V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1100mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 1392 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 337
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK100M0470B7F-1625 Yageo
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK100M0470B7F-1625 SK100M0470B7F-1625 Hersteller : Yageo e-cap_miniature_sk_2011.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 100V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1100mA 2000h 85°C Bulk