Produkte > YAGEO > SK100M1R00B2F0511
SK100M1R00B2F0511
SK100M1R00B2F0511 Yageo
e-cap_miniature_sk_2011.pdf
Hersteller: Yageo
Cap Aluminum Lytic 1uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 21mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 29520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4220
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK100M1R00B2F0511 Yageo
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK100M1R00B2F0511 SK100M1R00B2F0511 Hersteller : Yageo e-cap_miniature_sk_2011.pdf Cap Aluminum Lytic 1uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 21mA 2000h 85°C Bulk