Produkte > YAGEO > SK100M4R70AZF-0511
SK100M4R70AZF-0511
SK100M4R70AZF-0511 Yageo
e-cap_miniature_sk_2011.pdf
Hersteller: Yageo
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 50mA 2000h 85°C T/R
auf Bestellung 3630 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2253
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK100M4R70AZF-0511 Yageo
Weitere Produktangebote SK100M4R70AZF-0511
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK100M4R70AZF-0511 SK100M4R70AZF-0511 Hersteller : Yageo e-cap_miniature_sk_2011.pdf Cap Aluminum Lytic 4.7uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 50mA 2000h 85°C T/R