Produkte > CORNELL DUBILIER > SK101M016ST
SK101M016ST
SK101M016ST Cornell Dubilier
sk.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 2.12 Ohm 0.185A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK101M016ST Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.098" (2.50mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 2.12Ohm, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm), Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK101M016ST SK101M016ST Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 16V
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SK101M016ST SK101M016ST Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 16V
auf Bestellung 78 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SK101M016ST SK101M016ST Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SK.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.12Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 1160 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
SK101M016ST SK101M016ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 16V
auf Bestellung 80 Stücke:
SK101M016ST SK101M016ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 2.12 Ohm 0.185A 2000h 85°C Standard