Produkte > CORNELL DUBILIER > SK101M025ST
SK101M025ST
SK101M025ST Cornell Dubilier
sk.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 1.85 Ohm 185mA 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 1909 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 484
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK101M025ST Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.098" (2.50mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 1.85Ohm, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm), Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK101M025ST SK101M025ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 1.85 Ohm 185mA 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 297 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 162
SK101M025ST SK101M025ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 1.85 Ohm 0.185A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 18000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18000
SK101M025ST SK101M025ST Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SK.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.85Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 17
SK101M025ST SK101M025ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 25V
auf Bestellung 765 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SK101M025ST SK101M025ST Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 25V
auf Bestellung 168 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SK101M025ST SK101M025ST Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 25V
auf Bestellung 160 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 7 Stücke:
SK101M025ST SK101M025ST Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0010549317-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SK101M025ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 2
tariffCode: 85322200
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 888 Stücke: