Produkte > CORNELL DUBILIER > SK101M035ST
SK101M035ST
SK101M035ST Cornell Dubilier
sk.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 1.59 Ohm 0.23A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 1470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 186
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK101M035ST Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.138" (3.50mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 1.59Ohm, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm), Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 35 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK101M035ST SK101M035ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 1.59 Ohm 230mA 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 1504 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 144
SK101M035ST SK101M035ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 1.59 Ohm 0.23A 2000h 85°C Standard
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 116
Mindestbestellmenge: 114
Mindestbestellmenge: 114
Mindestbestellmenge: 76
SK101M035ST SK101M035ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 100uF LOW ESR
auf Bestellung 461 Stücke:
SK101M035ST SK101M035ST Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 100uF LOW ESR
auf Bestellung 441 Stücke:
SK101M035ST SK101M035ST Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SK.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.59Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 708 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
SK101M035ST SK101M035ST Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 100uF LOW ESR
auf Bestellung 591 Stücke:
SK101M035ST SK101M035ST Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0010549317-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SK101M035ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 3
tariffCode: 85322200
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 54 Stücke: