Produkte > CORNELL DUBILIER > SK101M050ST
SK101M050ST
SK101M050ST Cornell Dubilier
sk.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 11mm) Radial 3.5mm 1.33 Ohm 0.25A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK101M050ST Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.138" (3.50mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 1.33Ohm, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm), Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK101M050ST SK101M050ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 11mm) Radial 3.5mm 1.33 Ohm 250mA 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 142
SK101M050ST SK101M050ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 11mm) Radial 3.5mm 1.33 Ohm 0.25A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 350 Stücke:
Mindestbestellmenge: 139
SK101M050ST SK101M050ST Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 50V
auf Bestellung 291 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SK101M050ST SK101M050ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 50V
auf Bestellung 518 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SK101M050ST SK101M050ST Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 50V
auf Bestellung 396 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SK101M050ST SK101M050ST Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SK.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.33Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 8394 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 1 Stücke:
SK101M050ST SK101M050ST Hersteller : CORNELL DUBILIER 1744161.pdf Description: CORNELL DUBILIER - SK101M050ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 5
tariffCode: 85322200
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 16 Stücke: