Produkte > CORNELL DUBILIER > SK101M063ST
SK101M063ST
SK101M063ST Cornell Dubilier
sk.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 1.19 Ohm 0.3A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK101M063ST Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 1.19Ohm, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm), Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 63 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK101M063ST SK101M063ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 63V
auf Bestellung 247 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SK101M063ST SK101M063ST Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 63V
auf Bestellung 247 Stücke:
SK101M063ST SK101M063ST Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 63V
SK101M063ST SK101M063ST Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SK.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.19Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 63 V
auf Bestellung 605 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SK101M063ST SK101M063ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 1.19 Ohm 0.3A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
SK101M063ST SK101M063ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 1.19 Ohm 300mA 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 129 Stücke:
SK101M063ST SK101M063ST Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0010549317-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SK101M063ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 63V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 11 Stücke: