Produkte > CORNELL DUBILIER > SK101M100ST
SK101M100ST
SK101M100ST Cornell Dubilier
sk.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (13 X 21mm) Radial 5mm 1.06 Ohm 0.4A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 375 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK101M100ST Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - SK101M100ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 1, tariffCode: 85322200, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK101M100ST SK101M100ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 100V
auf Bestellung 515 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SK101M100ST SK101M100ST Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 100V
auf Bestellung 513 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SK101M100ST SK101M100ST Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 100V
auf Bestellung 476 Stücke:
SK101M100ST SK101M100ST Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0010549317-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SK101M100ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 1
tariffCode: 85322200
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 375 Stücke:
SK101M100ST SK101M100ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (13 X 21mm) Radial 5mm 1.06 Ohm 0.4A 2000h 85°C Standard