Produkte > CORNELL DUBILIER > SK102M035ST
SK102M035ST
SK102M035ST Cornell Dubilier
sk.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (13 X 21mm) Radial 5mm 0.15 Ohm 1.1A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 9800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK102M035ST Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.512" Dia (13.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 0.906" (23.00mm), Capacitance: 1000 µF, Voltage - Rated: 35 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK102M035ST SK102M035ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (13 X 21mm) Radial 5mm 0.15 Ohm 1.1A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 5470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
SK102M035ST SK102M035ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 35V
auf Bestellung 218 Stücke:
SK102M035ST SK102M035ST Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SK.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.512" Dia (13.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.906" (23.00mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 2
SK102M035ST SK102M035ST Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 35V
auf Bestellung 181 Stücke:
SK102M035ST SK102M035ST Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 35V
auf Bestellung 271 Stücke:
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar