Produkte > CORNELL DUBILIER > SK102M050ST
SK102M050ST
SK102M050ST Cornell Dubilier
sk.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 0.13 Ohm 1.35A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK102M050ST Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 130mOhm, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm), Capacitance: 1000 µF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK102M050ST SK102M050ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 50V
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SK102M050ST SK102M050ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 0.13 Ohm 1.35A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 495 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
SK102M050ST SK102M050ST Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 50V
auf Bestellung 93 Stücke:
SK102M050ST SK102M050ST Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 50V
auf Bestellung 18 Stücke:
SK102M050ST SK102M050ST Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SK.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 130mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 1410 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Mindestbestellmenge: 10
SK102M050ST SK102M050ST Hersteller : CORNELL DUBILIER 3954425.pdf Description: CORNELL DUBILIER - SK102M050ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1000uF, 50V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 57 Stücke: