Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SK107C225KARTR1
SK107C225KARTR1
SK107C225KARTR1 KYOCERA AVX Components
skstyle.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 500V X7R 10% Radial 20.3mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK107C225KARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC 2.2 uF X7R 1 0 % 20.3 mm.
Weitere Produktangebote SK107C225KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK107C225KARTR1 SK107C225KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skstyle.pdf Cap Ceramic 2.2uF 500V X7R 10% Radial 20.3mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SK107C225KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER
Packaging: Tape & Reel (TR)
SK107C225KARTR1 SK107C225KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC 2.2 uF X7R 1 0 % 20.3 mm