Produkte > KEMET > SK107M025AE3KAKPLP
SK107M025AE3KAKPLP
SK107M025AE3KAKPLP Kemet
kem_a4004_esk.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 0.16A 2000h 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK107M025AE3KAKPLP Kemet
Weitere Produktangebote SK107M025AE3KAKPLP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK107M025AE3KAKPLP Hersteller : KEMET Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100UF 25V