Produkte > NKK SWITCHES > SK12AAW01
SK12AAW01
SK12AAW01 NKK Switches
4530538292062792keylock_sk_lm.pdf
Hersteller: NKK Switches
Switch Key Lock ON None ON SPDT 90° Flat Key 3A 125VAC Solder Lug 30000Cycles Panel Mount
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK12AAW01 NKK Switches
Description: NKK SWITCHES - SK12AAW01 - Schlüsselschalter, Ein-Keine-Ein, SPDT, SK Series, 2 Positionen, Lötanschluss, 3 A, tariffCode: 85365080, Schaltwinkel: 90°, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Schalterfunktion: Ein-Keine-Ein, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Anzahl der Schalterpositionen: 2 Positionen, AC-Kontaktspannung, nom.: 125V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: SK Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPDT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK12AAW01 SK12AAW01 Hersteller : NKK Switches SK_12mmBushingMount.pdf Description: SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 3A 125V
Packaging: Bulk
Features: Epoxy Sealed Terminals
Current Rating (Amps): 3A (AC)
Mounting Type: Panel Mount
Circuit: SPDT
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: Solder Lug
Actuator Type: Flat Key
Angle of Throw: 90°
Key Removable Positions: All
Panel Cutout Dimensions: Circular - 12.00mm Dia
Contact Material: Silver (Ag)
Contact Timing: Non-Shorting (BBM)
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Number of Positions: 2
auf Bestellung 1384 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 181 Stücke:
SK12AAW01 SK12AAW01 Hersteller : NKK SWITCHES SK_12mmBushingMount.pdf Description: NKK SWITCHES - SK12AAW01 - Schlüsselschalter, Ein-Keine-Ein, SPDT, SK Series, 2 Positionen, Lötanschluss, 3 A
tariffCode: 85365080
Schaltwinkel: 90°
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötanschluss
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Schalterfunktion: Ein-Keine-Ein
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Anzahl der Schalterpositionen: 2 Positionen
AC-Kontaktspannung, nom.: 125V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: SK Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPDT
auf Bestellung 469 Stücke:
SK12AAW01 SK12AAW01 Hersteller : NKK Switches 4530538292062792keylock_sk_lm.pdf Switch Key Lock ON None ON SPDT 90° Flat Key 3A 125VAC Solder Lug 30000Cycles Panel Mount