SK221M050ST
SK221M050ST Knowles / Illinois Capacitor
SK.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 50V
auf Bestellung 497 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK221M050ST Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - SK221M050ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 50V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 440mA, Produktpalette: SK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK221M050ST SK221M050ST Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SK.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 882 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
SK221M050ST SK221M050ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 50V
auf Bestellung 180 Stücke:
SK221M050ST SK221M050ST Hersteller : CORNELL DUBILIER 1744161.pdf Description: CORNELL DUBILIER - SK221M050ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 50V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 440mA
Produktpalette: SK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1057 Stücke:
SK221M050ST SK221M050ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 0.44A 2000h 85°C Standard
auf Bestellung 3 Stücke: