SK222M035ST
SK222M035ST Cornell Dubilier Knowles
SK.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 140mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.339" (34.00mm)
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 3416 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK222M035ST Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - SK222M035ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 35V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 32mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.8A, Produktpalette: SK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote SK222M035ST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK222M035ST SK222M035ST Hersteller : CORNELL DUBILIER 1744161.pdf Description: CORNELL DUBILIER - SK222M035ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 35V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 32mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.14ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.8A
Produktpalette: SK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
SK222M035ST SK222M035ST Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 2200uF RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SK222M035ST SK222M035ST Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 2200uF RADIAL