SK330M025ST
SK330M025ST Knowles / Illinois Capacitor
SK.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 25V
auf Bestellung 3068 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SK330M025ST Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - SK330M025ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33UF, 25V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5.63ohm, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: SK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SK330M025ST SK330M025ST Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SK.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 25V
auf Bestellung 3124 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
SK330M025ST SK330M025ST Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SK.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.63Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 3 Stücke:
SK330M025ST SK330M025ST Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0010549317-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SK330M025ST - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33UF, 25V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5.63ohm
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: SK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 221 Stücke:
SK330M025ST SK330M025ST Hersteller : Cornell Dubilier sk.pdf Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 5.63 Ohm 0.11A 2000h 85°C Standard