Produkte > ALPS ALPINE > SKPFAAA010
SKPFAAA010
SKPFAAA010 Alps Alpine
SKPFAAA010
Hersteller: Alps Alpine
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C
Termination Style: PC Pin
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.05A @ 12VDC
Actuator Type: Standard
Operating Force: 400gf
Outline: 9.00mm x 8.00mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 10.00mm
Actuator Orientation: Top Actuated
auf Bestellung 916 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SKPFAAA010 Alps Alpine
Description: ALPS ALPINE - SKPFAAA010 - Taster, SKPF, Von oben zu betätigen, Durchsteckmontage, Stößel für Kappe, 392 gf, 5mA bei 12V DC, tariffCode: 85365011, Betätiger: Stößel für Kappe, rohsCompliant: YES, Schalterabmessungen (L x B): 9mm x 8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: SKPF, Betätigungskraft: 392gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 5mA bei 12V DC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote SKPFAAA010
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SKPFAAA010 SKPFAAA010 Hersteller : ALPS ALPINE 2864494.pdf Description: ALPS ALPINE - SKPFAAA010 - Taster, SKPF, Von oben zu betätigen, Durchsteckmontage, Stößel für Kappe, 392 gf, 5mA bei 12V DC
tariffCode: 85365011
Betätiger: Stößel für Kappe
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 9mm x 8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: SKPF
Betätigungskraft: 392gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 5mA bei 12V DC