Produkte > AMETHERM > SL05 5R001
SL05 5R001
SL05 5R001 Ametherm
SL055R001-239556.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 5mm 5ohms 1A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 1755 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL05 5R001 Ametherm
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL05 5R001 SL05 5R001 Hersteller : Ametherm SL055R001.pdf Description: ICL 5 OHM 25% 1A 6MM
auf Bestellung 1334 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
SL055R001 Hersteller : Vishay ICL 5R 25% 1A 6MM
Produkt ist nicht verfügbar
SL055R001 SL055R001 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 5mm 5ohms 1A INRSH CURR LIMITER