SL0812101A
SL0812101A Vishay / Ametherm
Hersteller: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters 120OHM 1A 8MM KINK INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 1030 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL0812101A Vishay / Ametherm
Description: ICL 120 OHM 20% 1A 8MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 0.315" (8.00mm), Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), Approval Agency: UR, Current - Steady State Max: 1 A, R @ 25°C: 120 Ohms, R @ Current: 800 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL0812101A SL0812101A Hersteller : Ametherm Inrush Current Limiters 120OHM 1A 8MM KINK INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 1030 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SL08 12101-A SL08 12101-A Hersteller : Ametherm SL0812101.pdf Inrush Current Limiters 120OHM 1A 8MM KINK INRSH CURR LIMITER
Mindestbestellmenge: 3
SL08 12101-A SL08 12101-A Hersteller : Ametherm SL0812101.pdf Description: ICL 120 OHM 20% 1A 8MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.315" (8.00mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Approval Agency: UR
Current - Steady State Max: 1 A
R @ 25°C: 120 Ohms
R @ Current: 800 mOhms