Produkte > AMETHERM > SL08 4R003
SL08 4R003
SL08 4R003 Ametherm
SL084R003-276240.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 8mm 4ohms 3A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 190 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL08 4R003 Ametherm
Description: ICL 4 OHM 20% 3A 8MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.315" (8.00mm), Lead Spacing: 0.201" (5.10mm), Approval Agency: UR, Current - Steady State Max: 3 A, R @ 25°C: 4 Ohms, R @ Current: 230 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL084R003 SL084R003 Hersteller : Ametherm SL084R003.pdf Description: ICL 4 OHM 20% 3A 8MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.315" (8.00mm)
Lead Spacing: 0.201" (5.10mm)
Approval Agency: UR
Current - Steady State Max: 3 A
R @ 25°C: 4 Ohms
R @ Current: 230 mOhms
auf Bestellung 1086 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.315" (8.00mm)
Lead Spacing: 0.201" (5.10mm)
Approval Agency: UR
R @ 25°C: 4 Ohms
R @ Current: 230 mOhms
auf Bestellung 1086 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
SL084R003 SL084R003 Hersteller : Vishay / Ametherm SL084R003.pdf Inrush Current Limiters 8mm 4ohms 3A INRSH CURR LIMITER