Produkte > AMETHERM > SL08 50001
SL08 50001
SL08 50001 Ametherm
SL0850001-276519.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 8mm 50ohms 1A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 2348 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL08 50001 Ametherm
Description: ICL 50 OHM 15% 1.1A 8MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±15%, Diameter: 0.315" (8.00mm), Lead Spacing: 0.201" (5.10mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 1.1 A, R @ 25°C: 50 Ohms, R @ Current: 950 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL08 50001 SL08 50001 Hersteller : Ametherm SL0850001.pdf Description: ICL 50 OHM 15% 1.1A 8MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±15%
Diameter: 0.315" (8.00mm)
Lead Spacing: 0.201" (5.10mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 1.1 A
R @ 25°C: 50 Ohms
R @ Current: 950 mOhms
auf Bestellung 5029 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
SL0850001 SL0850001 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 8mm 50ohms 1A INRSH CURR LIMITER