Produkte > AMETHERM > SL08 7R002
SL08 7R002
SL08 7R002 Ametherm
SL087R002.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 7 OHM 20% 2A 8MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.315" (8.00mm)
Lead Spacing: 0.217" (5.50mm)
Approval Agency: CSA
Current - Steady State Max: 2 A
R @ 25°C: 7 Ohms
R @ Current: 220 mOhms
auf Bestellung 742 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL08 7R002 Ametherm
Description: ICL 7 OHM 20% 2A 8MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 0.315" (8.00mm), Lead Spacing: 0.217" (5.50mm), Approval Agency: CSA, Current - Steady State Max: 2 A, R @ 25°C: 7 Ohms, R @ Current: 220 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL08 7R002 SL08 7R002 Hersteller : Ametherm SL087R002-276527.pdf Inrush Current Limiters 8mm 7ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 567 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SL087R002 SL087R002 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 8mm 7ohms 2A INRSH CURR LIMITER