Produkte > AMETHERM > SL10-10002B
SL10-10002B Ametherm
SL10_10002_Rev_Nov2004.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 10 OHM 25% 2A 10MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±25%
Diameter: 0.394" (10.00mm)
Lead Spacing: 0.201" (5.10mm)
Current - Steady State Max: 2 A
R @ 25°C: 10 Ohms
R @ Current: 340 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL10-10002B Ametherm
Description: ICL 10 OHM 25% 2A 10MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Diameter: 0.394" (10.00mm), Lead Spacing: 0.201" (5.10mm), Current - Steady State Max: 2 A, R @ 25°C: 10 Ohms, R @ Current: 340 mOhms.
Weitere Produktangebote SL10-10002B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL10-10002B SL10-10002B Hersteller : Vishay / Ametherm SL10_10002_Rev_Nov2004.pdf Inrush Current Limiters 10mm 10ohms 2A KINK INRSH CURR LIMITER