Produkte > VISHAY / AMETHERM > SL1030002239
SL1030002239
SL1030002239 Vishay / Ametherm
Hersteller: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters ICL 30R 20% 2A 10MM CUSTOM
auf Bestellung 1990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL1030002239 Vishay / Ametherm
Description: ICL 30 OHM 30% 2A 10MM, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote SL1030002239
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL1030002-239 Hersteller : Ametherm SL1030002.pdf Description: ICL 30 OHM 30% 2A 10MM