Produkte > AMETHERM > SL10 4R004
SL10 4R004
SL10 4R004 Ametherm
SL104R004-276426.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 10mm 4ohms 4A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 497 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL10 4R004 Ametherm
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL104R004 SL104R004 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 10mm 4ohms 4A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 1616 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SL10 4R004 SL10 4R004 Hersteller : Ametherm SL104R004.pdf Description: ICL 4 OHM 20% 4A 10MM