Produkte > VISHAY / AMETHERM > SL1222101AT
SL1222101AT
SL1222101AT Vishay / Ametherm
Hersteller: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters ICL 220R 20% 1A 13MM
auf Bestellung 455 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL1222101AT Vishay / Ametherm
Description: ICL 220 OHM 20% 1A 12MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 0.472" (12.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Approval Agency: UR, Current - Steady State Max: 1 A, R @ 25°C: 220 Ohms, R @ Current: 4.2 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL12-22101-AT Hersteller : Ametherm SL1222101-2487294.pdf Inrush Current Limiters
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SL12-22101-AT Hersteller : Ametherm SL1222101.pdf Description: ICL 220 OHM 20% 1A 12MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.472" (12.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: UR
Current - Steady State Max: 1 A
R @ 25°C: 220 Ohms
R @ Current: 4.2 Ohms