Produkte > AMETHERM > SL12 25003
SL12 25003
SL12 25003 Ametherm
SL1225003-276564.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 12mm 25ohms 3A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL12 25003 Ametherm
Weitere Produktangebote SL12 25003
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL12 25003 SL12 25003 Hersteller : Ametherm SL1225003.pdf Description: ICL 25 OHM 15% 3A 13MM
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SL1225003 SL1225003 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 12mm 25ohms 3A INRSH CURR LIMITER