Produkte > AMETHERM > SL12 50002-B
SL12 50002-B Ametherm
SL1250002.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 50 OHM 20% 2A 13MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL12 50002-B Ametherm
Inrush Current Limiters ICL 50R 20% 2A 13MM.
Weitere Produktangebote SL12 50002-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL1250002B SL1250002B Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters ICL 50R 20% 2A 13MM