Produkte > AMETHERM > SL12 5R005
SL12 5R005
SL12 5R005 AMETHERM
272446.pdf
Hersteller: AMETHERM
Description: AMETHERM - SL12 5R005 - NTC THERMISTOR
tariffCode: 85334010
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 0
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: 0
Widerstand (25°C): 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Scheibengröße: 0
usEccn: EAR99
Produktpalette: SL12 Series
SVHC: Lead
auf Bestellung 465 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL12 5R005 AMETHERM
Weitere Produktangebote SL12 5R005
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL12 5R005 SL12 5R005 Hersteller : Ametherm SL125R005.pdf Description: ICL 5 OHM 20% 5A 13MM
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Current - Steady State Max: 5 A
R @ 25°C: 5 Ohms
R @ Current: 150 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
SL125R005 SL125R005 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 12mm 5ohms 4A INRSH CURR LIMITER