Produkte > AMETHERM > SL1280002
SL1280002
SL1280002 Ametherm
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 12mm 80ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 3107 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL1280002 Ametherm
Description: ICL 80 OHM 20% 2A 13MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.512" (13.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Approval Agency: UR, Current - Steady State Max: 2 A, R @ 25°C: 80 Ohms, R @ Current: 850 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL12 80002 SL12 80002 Hersteller : Ametherm SL1280002-276582.pdf Inrush Current Limiters 12mm 80ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 307 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SL12 80002 SL12 80002 Hersteller : Ametherm SL1280002.pdf Description: ICL 80 OHM 20% 2A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: UR
Current - Steady State Max: 2 A
R @ 25°C: 80 Ohms
R @ Current: 850 mOhms
auf Bestellung 333 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
SL1280002 SL1280002 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 12mm 80ohms 2A INRSH CURR LIMITER