SL151A101KAB
SL151A101KAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL151A101KAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SL151A101KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL151A101KAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 100pF 10% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SL151A101KAB SL151A101KAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100 pF C0G(NP0) 10 % 2.54 mm