Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL151A270JABTR1
SL151A270JABTR1
SL151A270JABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL151A270JABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27pF 5%.
Weitere Produktangebote SL151A270JABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL151A270JABTR1 Hersteller : AVX AR-Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27pF 5%