SL151A331JAB
SL151A331JAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 330pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL151A331JAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 330pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SL151A331JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL151A331JAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 330pF 5% C0G