SL151A3R9CAB
SL151A3R9CAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.9pF 100V C0G 0.25pF Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL151A3R9CAB KYOCERA AVX Components