Produkte > AVX CORPORATION > SL151A681JAB
SL151A681JAB
SL151A681JAB AVX Corporation
SL-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL151A681JAB AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 5%.
Weitere Produktangebote SL151A681JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL151A681JAB SL151A681JAB Hersteller : KYOCERA AVX Components slseries.pdf Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL151A681JAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 5%