SL151A6R8DAB
SL151A6R8DAB KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.5pF Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL151A6R8DAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6.80pF.
Weitere Produktangebote SL151A6R8DAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL151A6R8DAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6.80pF