SL151C102KAB
SL151C102KAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 4738 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1378
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL151C102KAB KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SL151C102KAB - CAP, MLCC, X7R, 1000PF, 100V, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.33, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Anschlussabstand: 2.54, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.81, euEccn: NLR, Kapazität: 1000, Spannung (DC): 100, Produktpalette: SkyCap SL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 2.54, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL151C102KAB SL151C102KAB Hersteller : KYOCERA AVX Components slseries.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 4738 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1378
SL151C102KAB SL151C102KAB Hersteller : KYOCERA AVX 2260755.pdf Description: KYOCERA AVX - SL151C102KAB - CAP, MLCC, X7R, 1000PF, 100V, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.33
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Anschlussabstand: 2.54
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.81
euEccn: NLR
Kapazität: 1000
Spannung (DC): 100
Produktpalette: SkyCap SL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: 2.54
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 862 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SL151C102KAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% X7R
SL151C102KAB SL151C102KAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1000 pF X7R 10 % 2.54 mm