Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL151C102KABTR1
SL151C102KABTR1
SL151C102KABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL151C102KABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SL151C102KABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL151C102KABTR1 Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% X7R