SL151C103KAB
SL151C103KAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL151C103KAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SL151C103KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL151C103KAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 10% X7R