Produkte > AMETHERM > SL15 22101
SL15 22101
SL15 22101 Ametherm
SL1522101.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 220 OHM 25% 1A 16MM
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL15 22101 Ametherm
Inrush Current Limiters 220OHM 1A 15MM INRSH CURR LIMITER.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL15 22101 SL15 22101 Hersteller : Ametherm SL1522101-1128601.pdf Inrush Current Limiters 220OHM 1A 15MM INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 1419 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SL1522101 SL1522101 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 220OHM 1A 15MM INRSH CURR LIMITER