Produkte > AMETHERM > SL15 25004
SL15 25004
SL15 25004 Ametherm
SL1525004-276198.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 15mm 25ohms 4A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL15 25004 Ametherm
Description: ICL 25 OHM 20% 4A 15MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.591" (15.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Approval Agency: UR, Current - Steady State Max: 4 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 25 Ohms, R @ Current: 300 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL15 25004 SL15 25004 Hersteller : Ametherm SL1525004.pdf Description: ICL 25 OHM 20% 4A 15MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.591" (15.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: UR
Current - Steady State Max: 4 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 25 Ohms
R @ Current: 300 mOhms
auf Bestellung 513 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
SL1525004 SL1525004 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 15mm 25ohms 4A INRSH CURR LIMITER