Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL152A180JABTR1
SL152A180JABTR1
SL152A180JABTR1 KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 18pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL152A180JABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 180 C0G(NP0) +/-5% 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SL152A180JABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL152A180JABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
SL152A180JABTR1 SL152A180JABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 180 C0G(NP0) +/-5% 2.54 mm