SL152A3R0CAB
SL152A3R0CAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3pF 200V C0G 0.25pF Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL152A3R0CAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SL152A3R0CAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL152A3R0CAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL152A3R0CAB SL152A3R0CAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm