SL152R508
SL152R508 Vishay / Ametherm
Hersteller: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters 15mm 2.5ohms 8A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL152R508 Vishay / Ametherm
Description: ICL 2.5 OHM 20% 8A 16MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.630" (16.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Approval Agency: CSA, Current - Steady State Max: 8 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 2.5 Ohms, R @ Current: 50 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL15 2R508 SL15 2R508 Hersteller : Ametherm SL152R508-276210.pdf Inrush Current Limiters 15mm 2.5ohms 8A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 123 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SL15 2R508 Hersteller : Ametherm SL152R508.pdf Description: ICL 2.5 OHM 20% 8A 16MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: CSA
Current - Steady State Max: 8 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 2.5 Ohms
R @ Current: 50 mOhms