Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL155C102MABTR1
SL155C102MABTR1
SL155C102MABTR1 KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL155C102MABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1000 pF X7R 20 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SL155C102MABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL155C102MABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
SL155C102MABTR1 SL155C102MABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1000 pF X7R 20 % 2.54 mm