SL155C222MAB
SL155C222MAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL155C222MAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SL155C222MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL155C222MAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 20% X7R