Produkte > AMETHERM > SL157R005-L
SL157R005-L
SL157R005-L Ametherm
SL157R005-276596.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 15mm 7ohms 5A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL157R005-L Ametherm
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL157R005L SL157R005L Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters ICL 7R 20% 5A 16MM L